Комплект постельного белья, Евро Спаленка, цвет мультиколор

Спаленка
Состав: ткань: политенсел; наполнитель: бамбуковое волокно
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: мультиколор

Акция проходила:

В июне 2018

скидка составила: 40%

Серия постельного белья "Лето-Зима"-это изысканная и уникальная коллекция. При ее создании наши дизайнеры и технологи учли все пожелания и рекомендации самого главного ценителя - НАШЕГО ПОКУПАТЕЛЯ! Комплект постельного белья "Лето-Зима"-это стильный и универсальный комплект, который станет настоящим украшением Вашей спальни. Его индивидуальность заключается в том, что пододеяльник простеган с небольшим слоем утеплителя (бамбуковое волокно) и его можно использовать по Вашему желанию: как без одеяла, так и с ним. Постельное белье из высококачественной ткани поплитенсел долговечное и износостойкое, обладает отличными гигиеничными и практическими качествами. Благодаря высокому качеству ткани, безупречному пошиву, эксклюзивности изделия и приятной цене, этот комплект станет замечательным подарком как для себя, так и для Ваших близких! Размеры: пододеяльник 200*215 см, простыня 220*240 см, наволочки 70*70 см (2 шт.).

Уход и очистка

сушка в вертикальном положении; гладить при t не более 110С; стирка не более одного КПБ; бережная стирка при t не более 40С; отбеливание запрещено

Спаленка

"ТМ «Спаленка» - качественный домашний текстиль от российского производителя. ТМ «Спаленка» - это одна из ведущих и динамично развивающихся российских компаний по производству домашнего текстиля, сотрудничающая с лучшими производителями и поставщиками тканей, наполнителей России и Зарубежья. Вся продукция ТМ «Спаленка» сертифицирована и соответствует ГОСТ, производится высококвалифицированными специалистами и жестко контролируется на всех этапах производственного цикла. Создавая свои новые коллекции, мы, в первую очередь, ориентируемся на желание, спрос и мнение наших покупателей – главных наших ценителей! Выбор текстильной продукции «Спаленка» огромен и Вы легко сможете найти всё для вашего дома: • постельное белье от эконом- до премиум – класса (хлопок, бязь, сатин, перкаль, шелк, ткани с 3D эффектом и т.д.); • одеяла, пледы, наматрасники, покрывала и подушки; • трикотаж; • товары для детей. Продукция ТМ «Спаленка» - это качество, комфорт и красота в Вашем доме!
Наверх