Комплект постельного белья Aura, евро

Василиса&Aura
Состав: Сатин, плоскоформатная печать, активные красители, 100% хлопок
Дизайн: Китай
Производство: Россия

Акция проходила:

В октябре 2011

скидка составила: 50%

КПБ Аура действительно и безусловно соответствует понятию «элитное постельное белье». В комплекте постельного белья используются только высококачественные стопроцентные хлопковые ткани сложного сатинового переплетения, из тончайшей, но особо прочной пряжи.
Сатин из элитного египетского хлопка, знаменитого уже много тысяч лет, отличается от остальных отсутствием линта (хлопкового пуха), поэтому на белье не образуются катышки.
Современные высокохудожественные рисунки, самые модные и волнующие, яркие и особо устойчивые красители, приятная, шелковистая ткань, использование плоскоформатной печати – всё это создает в доме неповторимую атмосферу и … ауру!
Стильный дизайн упаковки, в том числе в форме чемоданчика, позволит «Ауре» стать великолепным подарком на любое торжество.

  • простыня 200х240 - 1 шт.,подод. 200х220 - 1 шт.,наволочка 50х70 - 2 шт.,наволочка 70х70 - 2 шт.

Уход и очистка

Новое постельное белье перед первым использованием рекомендуется выстирать при температуре 40 С. Стирайте постельное белье предварительно вывернув его наизнанку.
Стиральный порошок надо использовать с минимальным содержанием отбеливающих компонентов, что позволит сохранить насыщенную окраску оригинального рисунка надолго. Перед стиркой распределяйте белье по цвету, сушить постельное белье рекомендуется сразу после стирки естественным образом в развешенном состоянии.
Соблюдайте рекомендации по уходу, указанные на бирке, вшитой к каждому изделию, обращая внимание на все символы.
Наверх