Комплект постельного белья, 2-спальный Buenas Noches, цвет синий, белый

TexRepublic, Buenas Noches, Amore Mio
Состав: 100% хлопок
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: синий, белый

Акция проходила:

В мае 2018

скидка составила: 50%

В постельном белье Buenas noches используется сатин премиального качества, плотный, шелковистый, с широким списком исключительных свойств. Яркий насыщенный цвет обеспечен высоким качеством печати устойчивыми гипоаллергенными активными красителями. Аккуратный и качественный пошив на нашем высокотехнологичном производстве. Кнопки на пододеяльнике - наше ноу-хау - обеспечит комфорт и практичность. Богатый выбор классических и современных дизайнов. оригинальный дизайн наволочек не только удобен для сна, но и украшает постель. Наше постельное белье сохраняет первоначальный внешний вид долгие годы.
Яркий насыщенный цвет обеспечен высоким качеством печати устойчивыми гипоаллергенными активными красителями. Аккуратный и качественный пошив на нашем высокотехнологичном производстве. Увеличенные размеры простыней
Кнопки на пододеяльнике - наше ноу-хау - обеспечит комфорт и практичность. Оригинальный дизайн наволочек не только удобен для сна, но и украшает постель. Наше постельное белье сохраняет п Размер: пододеяльник на кнопках 175*215, простыня 215*220, наволочка 70*70 (2 шт.), наволочка с ушками 50*70 (2шт).

Уход и очистка

Стирка 40 градусов, не использовать отбеливающие и хлорсодержащие порошки. Запрещена химическая чистка любыми растворителями.

Buenas Noches

"Торговая марка Buenas Noches предлагает вашему вниманию качественную текстильную продукцию: комплекты постельного белья классических размеров и пледы. Производители используют для своих изделий натуральный хлопок, сатиновые, жаккардовые полотна, которые лучше других подходят для спального текстиля: они отлично контролируют теплообмен в жару и холод, не позволяют скапливаться лишней влаге и активно испаряют ее. Дизайнеры создают оригинальные 3D-принты, а технологи наносят их на ткань с помощью технологии реактивной печати, чтобы спальня мгновенно оживала, а вам снились только приятные сны. Amore Mio (Аморе Мио) – известный отечественный бренд, прославившийся своим домашним текстилем. Марка отличается богатством цветовой палитры, высоким качеством комплектов и разумной ценовой политикой."
Наверх