Комплект постельного белья 2-спальный 3D Dominanta, цвет мультиколор

Текстильный каприз
Состав: 70% полиэстер, 30% хлопок
Дизайн: Китай
Производство: Китай
Цвет: мультиколор

Акция проходила:

В ноябре 2014

скидка составила: 65%

Порадуйте себя яркими дизайнами КПБ от ТМ Dominanta с эффектом 3D. Полисатин это легкая, быстросохнущая ткань, по структуре - гладкая, с характерным блеском, ткань долго не снашивается, при стирке не садится и не линяют. Рисунок с эффектом 3D на гладкой поверхности полисатина выглядит более ярким, эффектным, настоящим.
Размеры: пододеяльник 180*215 см, простыня 180*215 см ,наволочка 70*70 см.

Уход и очистка

ручная или машииная стирка до t 30°, гладить при t до 110°, не отбеливать, не подвергать химичесткой чистке, вертикальная сушка.

Dominanta

Белорусская марка «БЕЛФА» — ведущий европейский производитель искусственного трикотажного меха и изделий из него. Торговая марка «БЕЛФА» знакома каждому с 1978 года. За этот период работы «БЕЛФА» сумела завоевать доверие покупателей и зарекомендовать себя как добросовестный производитель и партнер не только в Республике Беларусь, но и далеко за ее пределами. С нами уже долгое время сотрудничают предприятия и организации из России, Молдовы, Украины, Узбекистан, Литвы, Латвии, Бельгии, Словакии и многие другие. ОАО «БЕЛФА» выпускает эксклюзивные и актуальные меха высочайшего качества. Выпускаемый мех ориентирован на широкий круг потребителей разного достатка и потребностей. Успех марки обусловлен, прежде всего, оптимальным соотношением цены и качества Для удержания позиций ведется строгий контроль качества, проводится анализ рыночной ситуации, что дает возможность выпускать востребованную продукцию, претворять в жизнь инновационные решения и неизменно предлагать своим клиентам новые разработки в ассортименте выпускаемой продукции. При создании новых коллекций учитываются тенденции в «меховой моде», ожидания покупателей и специфика современного рынка. ТекСтильный каприз предоставляет Вам возможность приобрести разнообразный домашний текстиль от лучших производителей. Большой выбор всего необходимого, чтобы Ваш дом был красивым и уютным - постельное белье, одеяла, пледы и покрывала. Блакiт – известная торговая марка, созданная в Белоруссии, один из крупнейших производителей текстильной продукции, обладающий полным циклом производства: от переработки хлопка, изготовления пряжи, до выпуска готовых швейных изделий в Европе и странах СНГ. Использование в производстве лучших швейцарских красителей и импортного оборудования позволяет предприятию производить продукцию высокого качества, выгодно отличающуюся от продукции конкурирующих компаний. Все ткани и швейные изделия обладают прекрасными свойствами: они устойчивы к стиркам, механическим воздействиям, требуют минимального ухода, долговечны.
Наверх