Комплект постельного белья 2-х спальный Pastel, цвет мультиколор

Традиция Текстиля
Состав: поплин ( 100% хлопок), пигментного крашения
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: мультиколор

Акция проходила:

В феврале 2015

скидка составила: 30%

Цветочные узоры - это классика. Сочные яркие расцветки этих чудесных созданий поражают и радуют глаз невероятной грацией и красотой. Невообразимое количество видов, и каждый цветок - уникален! Нет в мире больше другого такого создания, которое бы превосходило по силе красоты цветок. В производстве текстиля цветочные узоры занимают важное место, они пользуются огромной популярностью.
Комплект постельного белья «Флоренция», выполненный из поплина, представлен в сияющем белом цвете. На таком фоне узор в виде пышных красочных цветов и ярких бабочек смотрится изумительно. Рисунок в виде белых цветков добавляет легкости и нежности общему узору. С таким комплектом Вам приснятся самые ласковые, самые светлые сны! Размер: пододеяльник 175*217 см, простыня 180*220 см, наволочка (2 шт) 70*70 см.

Уход и очистка

согласно этикетке на изделии

Pastel

Постельное бельё, одеяла и подушки, декоративные покрывала "Традиции текстиля" – это убедительный пример безупречной по качеству и великолепной по внешнему виду изделий продукции. Производитель -– современная дизайн-студия с собственными производственными мощностями и передовыми технологиями.

Позвольте себе чувствовать себя бодрой и полной сил с самого начала дня! "Традиция текстиля" предлагает широкий ассортимент шикарного, уютного постельного белья для вашего отдыха и сна.

Наверх