Комплект постельного белья 1,5-спальный Традиция Текстиля, цвет серый

Традиция
Состав: бязь ( 100% хлопок), пигментное крашение
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: серый

Акция проходила:

В декабре 2017

скидка составила: 50%

Мы живем в эпоху, когда глобальная урбанизация и развитие промышленности набирают все большие обороты. И как ни крути, человека сильнее и сильнее тянет к природе. Наверное, поэтому льняная ткань до сих пор пользуется большой популярностью. Лен – уникальный материал, экологичный, крепкий и обладающий рядом удивительных качеств. А еще льняные изделия очень красивы – благодаря особой фактурности ткани.
Комплект постельного белья «Льняная палитра» выполнен на бязи. Общий фон стилизован под мягкое льняное полотно, подбитое кружевными элементами. Красочный, крупный цветочный рисунок, объединяющий в себе красные, лиловые и желтые тона, дает оригинальное сочетание с льняной фактурой. Комплект смотрится необычно и очень стильно. Упаковка: фирменный вкладыш, пакет ПВХ. Плотность бязи 125 гр./кв м. Размеры: пододеяльник 147*215 см, простыня 150*215 см, наволочка (2 шт.) 70*70 см.

Уход и очистка

Рекомендации по уходу на этикетке

Традиция Текстиля

Текстильная компания «Традиция» существует на рынке с 2009 года. С момента основания и по сегодняшний день главными задачами компании являются производство текстильных изделий с уважением к конечному потребителю.

В ассортименте Компании: постельное белье, подушки, одеяла, наматрасники, пледы, покрывала, текстиль для кухни, махровые полотенца и другой домашний текстиль.

Наверх