Комплект постельного белья 1,5-спальный Classic by Togas, цвет бежевый, фиолетовый

Togas
Состав: 100% хлопок (сатин)
Дизайн: Греция
Производство: Греция
Цвет: бежевый, фиолетовый

Акция проходила:

В январе 2016

скидка составила: 60%

Комплект постельного белья "Сорренто", навевает мечты и грезы. Утопая в нежных лепестках, вы ощутите запах сочной молодой травы и шикарных роз. Проснувшись утром, вам захочется провести весь день в постели, в окружении роскошных и нежных цветов, вдыхать пьянящий аромат бархатных роз, восхищаться их красотой. Если вам по душе английская классика роскошной жизни, то этот комплект именно для Вас! Размер: пододеяльник 145х200 см-1 шт., простынь 180х220 см -1 шт., наволочка 50х70 см - 2 шт.

Уход и очистка

информация по уходу находится на изделии.Срок годности не ограничен

Classic by T.

CLASSIC by T — один из ключевых брендов группы компаний Togas, признанного эксперта в текстильном деле с 1926 года. Используя ткани и материалы превосходного качества, мы создали марку, в которой объединились столетние традиции мастерства и самые инновационные тренды в сфере интерьерного декора. Бренд отличает новое, свежее видение классики в сочетании с высоким уровнем исполнения. Практичный и благородный, актуальный и демократичный, этот бренд — синоним уюта и современного комфорта.

Стильные аксессуары для дома, выпускаемые под маркой CLASSIC by T, создаются с соблюдением высочайших производственных стандартов. Команда талантливых дизайнеров разработала собственный, неповторимый стиль марки: пронизанный духом традиций, он гармонично сочетает в себе классическую элегантность и новейшие тенденции в дизайне, искусстве и культуре.

DAILY by T предлагает широкий ассортимент аксессуаров для сна (подушки, одеяла, наматрасники, постельное белье), интерьерный текстиль, включая шторы, покрывала, пледы, декоративные подушки, а также текстиль для кухни и ванной. Это не просто удобные, комфортные и практичные вещи, которые прослужат вам долгие годы, Это инструмент творчества, который поможет раскрыть характер вашего дома, наполнить его теплом и уютом.

Наверх