Комплект постельного белья, 1,5-спальный Amore Mio, цвет зеленый

TexRepublic, Buenas Noches, Amore Mio
Состав: 100 % полиэстер
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: зеленый

Акция проходила:

В мае 2018

скидка составила: 50%

Роскошный комплект постельного белья ТМ «Amore Mio» изготовленный из макосатина впечатлит Вас своей нежностью. Ткань гладкая, шелковистая, необычайно приятная на ощупь. Традиционный дизайн добавит в любой интерьер тепла и уюта. Постельное белье практически не мнётся, не линяет, не деформируется, легко стирается и быстро сохнет. Покупая постельное бельё Amore Mio из макосатина, Вы приобретаете безупречное качество по идеальной цене! Пододеяльник - 145*215см, простыня - 150*210см, наволочка - 70*70см (2шт).

Уход и очистка

Стирка 40 градусов, не использовать отбеливающие и хлоросодержащие порошки.Запрещена химическая чистка любыми растворителями.

Amore Mio

"Торговая марка Buenas Noches предлагает вашему вниманию качественную текстильную продукцию: комплекты постельного белья классических размеров и пледы. Производители используют для своих изделий натуральный хлопок, сатиновые, жаккардовые полотна, которые лучше других подходят для спального текстиля: они отлично контролируют теплообмен в жару и холод, не позволяют скапливаться лишней влаге и активно испаряют ее. Дизайнеры создают оригинальные 3D-принты, а технологи наносят их на ткань с помощью технологии реактивной печати, чтобы спальня мгновенно оживала, а вам снились только приятные сны. Amore Mio (Аморе Мио) – известный отечественный бренд, прославившийся своим домашним текстилем. Марка отличается богатством цветовой палитры, высоким качеством комплектов и разумной ценовой политикой."
Наверх