Комплект Kiko для мальчика, цвет синий

Beppi
Состав: Верх - полиамид Подкладка - флис/полиэстер Наполнитель - синтепон 360г/м2 (куртка), 280г/м2 (полукомбинезон), 80% пух 20% перо (жилет)
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: цвет синий

Акция проходила:

В декабре 2012

скидка составила: 80%

Классический комплект, состоящий из куртки и полукомбинезона. Куртка с застежкой на молнию и на планку с кнопками, капюшон на кулиске с мехом и ветрозащитным клапаном на липучке, длинный прямой рукав, три кармана. Полукомбинезон на резинке, с двумя карманами.

Верхняя детская одежда известной торговой марки KIKO заслуженно пользуется авторитетом у потребителей. В такой изысканной и модной одежде Ваш ребенок будет чувствовать себя комфортно при любых погодных условиях.

Уход и очистка

Если вы все хотите постирать пуховик целиком, то не мочите его полностью в тазе или ванной. Лишь намыльте с внешней стороны и сполосните из лейки. В таком случае промокнет лишь верхний слой пуха и куртка не потеряет свои тепловые свойства.
Если ваш пуховик на синтетическом наполнителе, тогда его можно смело замачивать и стирать полностью. Такая куртка сохранит свой внешний вид и качества надолго.
Если вы решили постирать пуховик (из натуральных или искусственных утеплителей) в стиральной машине, то стоит использовать мягкие чистящие средства: специальные шампуни, гели и так далее. Так как они после стирки не оставят пятен и разводов на одежде. Температурный режим не должен превышать 30С°, и вести стирку лучше на малых оборотах.
Сушить постиранный пуховик следует в вертикальном положении, например, на плечиках (вешалке), при комнатной температуре (ни в коем случае не сушить над нагревательными приборами, ведь при такой сушке перо становится ломким и перестает защищать от холода зимой). Периодически при сушке стоит перетряхивать пуховик, чтобы утеплитель сох равномерно и не сбивался в комочки.
Наверх