Комплект CHAMPS ELYSEES, рост 62-76 см

Coccodrillo&Krickets
Состав: 95% хлопок, 5% спандекс

Акция проходила:

В январе 2012

скидка составила: 60%

Стиль: casual

Стильная коллекция повседневной одежды для маленькой модницы навеяна воспоминаниями о Париже.
Модели представлены в очень симпатичной и модной в этом сезоне цветовой гамме: фиолетового, молочного и лилового цветов. Оригинальным акцентом является ткань в мелкий бантик. Все текстильные ткани и трикотажные полотна, используемые при пошиве, – натуральные, хлопковые.
Ваша малышка оценит удобные модели по достоинству.

  • Дизайн: Канада
  • Производство: Китай

Уход и очистка

Ручная или машинная стирка при температуре не более 30°С. При стирке не использовать средства, содержащие отбеливатели (хлор). Гладить при температуре не более 150°С. Химическая чистка запрещена. Запрещено высушивать в стиральной машине.

Krickets

Польская торговая марка Coccodrillo входит в пятёрку наиболее узнаваемых и любимых брендов детской одежды в России. Название торговой марки переводится на русский, как "Крокодил". История бренда начинается в 1990 году. Первые годы существования, компания производила повседневную и праздничную одежду для детей. Спустя восемь лет главный дизайнер компании Агнеска Новак стала расширять ассортимент. Сегодня Coccodrillo позволяет одеть ребёнка или подростка буквально с головы до ног.
KRICKETS – канадская торговая марка дизайнерской детской одежды, одна из старейших в странах Нового Света. KRICKETS один из известнейших в мире детских fashion-брендов. Его стиль - сплав французских культурных традиций и врожденного чувства моды. Это не просто модная одежда, крой каждой модели учитывает особенности детской фигуры.
Наверх