Комплект Bestido для девочки, цвет коралловый

MISS ZELISH
Состав: 80% хлопок, 20% полиэстер
Дизайн: Турция
Производство: Турция
Цвет: коралловый

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 40%

Комплект велюровый: куртка, брюки. Подкладка-махра. Куртка с капюшоном и длинными рукавами, дополнена центральной застежкой на молнию и капюшоном. Брюки на резинке. Оттенок изделия может отличаться от представленного на фото!!!

Bestido

PEPELINO – торговая марка принадлежащая крупнейшей производственной компании ZemirTex. Уже более 10 лет компании производит текстильную продукцию. На сегодняшний день ZemirTex занимает ведущее место на российском рынке. Ключевым звеном компании являются современные швейные цеха с высокотехнологичным немецким оборудованием. Производственные мощности располагаются в Узбекистане – одной из крупнейших стран производителей хлопка, и это позволяет иметь значительно низкие цены по сравнению с конкурентами. Современные машины ротационной печати позволяют воплотить на трикотажном полотне каждую тончайшую деталь креативных фантазий дизайнеров. Оборудование для трафаретной печати и краски из экологически чистых материалов крупнейших европейских производителей позволяют печатать сверхкачественное нанесение. Коллекция детской одежды PEPELINO удовлетворит самого взыскательного розничного потребителя.

Nice-kid является российским брендом одежды для детей, специализирующимся на проектировании и производстве уникальных, высококачественных коллекций для детей от 0 до 7. Начиная с обычного нагрудничка и заканчивая более сложными изделиями, основные ориентиры команды Nice-kid остаются неизменными: качество материалов, внимание к деталям, эксклюзивность дизайна.

Мы одеваем детей в одежду, изготовленную из полотен с использованием натуральных волокон и тщательно отобранных тканей, выбирая наиболее надежных производителей, тем самым обеспечивая высочайшие стандарты качества с точки зрения стиля и безопасности. Мы проектируем и разрабатываем нашу одежду в нашей штаб-квартире в Москве, контролируя каждый этап производства: производство тканей и фурнитуры, раскрой, нанесение принтов и непосредственно пошив изделий. Вместе со строгими процедурами контроля качества, мы способны поддерживать необходимую гибкость для удовлетворения потребностей рынка и времени, всегда гарантируя новые и наполненные коллекции, полностью отвечая спросу наших клиентов.

Компания "Фламинго текстиль" производит трикотажную и вязаную одежду для детей от рождения до 8 лет. Качественные, натуральные материалы в использовании делают одежду комфортной, практической и безопасной для детей.

Квалифицированные модельеры, технологи и конструкторы дважды в год выпускают сезонные коллекции «Весна-Лето» и «Осень-Зима» для каждой возрастной группы с учетом всех пожеланий потребителей. Новейшие технологии и современное оборудование позволяют нашей одежде выделяться высоким качеством и интересным декором, благодаря чему она пользуется спросом не только в Украине, но и в ближнем зарубежье.

Наверх