Комплект Best for kids для ребенка, цвет голубой / желтый

Best for kids
Состав: 100% хлопок
Дизайн: Италия
Производство: Таиланд
Цвет: цвет голубой / желтый

Акция проходила:

В марте 2012

скидка составила: 40%

Комплект состоит из кофты и комбинезона.
Трикотажная кофта прямого силуэта с округлым вырезом горловины изнутри утеплена начесом. Застежка на две кнопки на правом плечике. Длинный рукав. Декоративная нашивка на плечике.
Комбинезон прямого силуэта на нерегулируемых лямках утеплен начесом. Застежка на пуговицы, боди-застежка на кнопки в шаговом шве. В пояс вставлена резинка и регулирующий шнурок. Нашивки на коленках.

Уход и очистка

* Белый хлопок можно стирать при 95°С, цветной - при 40°С
* В стиральной машине для белого хлопка можно взять универсальный стиральный порошок, для цветных - специальный для стирки тонких тканей или без осветлителя
* Сушка в сушильном устройстве стиральной машины может вызвать сильную усадку. Аппретированную хлопчатобумажную ткань после стирки, не выжимая, нужно вывесить сушиться
* Утюжат хлопчатобумажные ткани утюгом с увлажнителем

Best for kids

Best for Kids – бренд детской одежды из Тайланда. Все модели Best for Kids созданы итальянскими дизайнерами. Благодаря демократичной ценовой политике и достойному качеству продукции бренд давно известен детям и родителям всего евразийского континента. В каждом предмете одежды Best for Kids чувствуется вкладываемая дизайнерами и производителями забота об удобстве и безопасности ребенка.
Наверх