Комплект Baby rose для мальчика, цвет серый

Sani&Monna rosa
Состав: джинсы - 88% хлопок, 10% полиэстер, 2% лайкра, пиджак - 70% хлопок, 27% полиэстер, 3% эластан, поло - 100% хлопок
Дизайн: Турция
Производство: Турция
Цвет: цвет серый

Акция проходила:

В августе 2012

скидка составила: 40%

Комплект для мальчика состоит из пиджака, футболки и джинс. Пиджак с отложным воротом и лацканами застегивается на пуговицы. Футболка с круглым вырезом и коротким рукавом декорирована аппликацией на полочке. Джинсы с отрезным поясом на пуговице и четырьмя карманами.

Baby Rose

Sani - известный турецкий бренд детской одежды. Коллекции включают невероятно красивые модели из денима, вельвета с нашивками, аппликациями, вышивкой, накладными карманами, стразами и пайетками. Детская одежда от бренда Sani производится из хлопка, и лишь в некоторых моделях присутствует незначительный процент эластана для лучшей посадки и большей прочности.
Monna Rosa - эксклюзивная дизайнерская одежда из Турции для детей. Одежда от Monna Rosa обладает множеством достоинств и отвечает всем предъявляемым требованиям. Эти вещи вас не разочаруют ни своим качеством, ни внешним видом. Кофточки, футболки, платья, комбинезоны декорированы нашивками, аппликациями и красочными принтами, которые понравятся не только родителям, но и самим детям
Наверх