Комплекс интенсивное увлажнение "Кристальный родник", 5 ампул*3 мл Beauty Style

Созвездие Красоты
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 30%

Интенсивно увлажняющий комплекс «Кристальный Родник» Beauty Style поможет Вашей коже сохранить водный баланс, убережет ее от потери влаги, глубоко увлажнит ее.

Гиалуроновая кислота, входящая в состав ампульных средств, глубоко увлажняет кожу, способствует разглаживанию морщин, предотвращает потерю жидкости клетками. Экстракт алоэ – основной компонент сыворотки – моментально дает коже необходимое увлажнение, защищает кожу, восстанавливает клеточный иммунитет. Сочетание активных компонентов комплекса замедляет процессы старения, смягчает и успокаивает кожу, предотвращает шелушение и пересыхание кожи.

Комплекс «кристальный Родник» Beauty Style разработан специально для проведения процедур ионофореза, но может использоваться и как самостоятельное средство, а также в сочетании с косметическими кремами и масками.

Глубокое увлажнение, восстановление клеточных функций – все это подарит Вашей коже интенсивно увлажняющий комплекс «Кристальный родник» Beauty Style!!

Состав: родниковая вода, экстракт алоэ вера, гиалуроновая кислота 20%.
Объем: 5 ампул по 3 мл.

Beauty Style

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для Вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти , пожалуй, лучшие товары, которые помогут Вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег. Массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавления от морщин, дарсонваль для ухода за кожей лица и волосами, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, лазерные и фотоэпиляторы, маникюрные наборы, эффективная косметика для ухода за лицом и телом и многое другое, все это представлено в акции от компании Созвездие Красоты!
Наверх