Комплекс для глубокого восстановления и увлажнения волос, 3 предмета, Atelier Organique

Atelier Organique
Дизайн: Франция
Производство: Россия

Акция проходила:

В апреле 2019

скидка составила: 50%

Комплекс для глубокого восстановления и увлажнения вернет к жизни самые сухие и поврежденные волосы, в том числе подвергшихся косметическим процедурам, разрушающим структуру волос.
Благодаря уникальному составу на основе вулканической воды и экстракта розы Black Baccara, мягким поверхностно-активным веществам, не содержащий сульфатов шампунь мягко очищает и тонизирует волосы и кожу головы.

Натуральный кондиционер, не содержащий силиконов, увлажняет и укрепляет волосы по всей длине, препятствует рассечению волос, создает эффект скольжения при расчесывании, таким образом облегчая их укладку.

Концентрированная маска, содержащая экстракты органы, льна, лаванды, возвращает волосам мягкость, силу и здоровье.

Комплекс для глубокого восстановления и увлажнения идеально подходит для ухода за волосами после кератинового выпрямления.
В комплекс Expanded Kit входят: шампунь 300 мл, кондиционер 300 мл, маска 250 мл.

Atelier Organique

Салонные средства по уходу за волосами Atelier Organique в основе которых лежит экстракт розы Black Baccara. Наряду с ним используются эффективные натуральные компоненты и масла. Накопленный опыт и успешно работающее производство позволили создать собственный состав и технологию tangle-free, которая революционным образом борется со спутыванием волос при расчесывании.
Наверх