Пудра компактная двойного действия с экстрактом королевской улитки SPF30/PA++, тон 21 светлый беж, 12 г+ 12 г, Farmstay

Farm stay, Juno, Lunaris
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В апреле 2019

скидка составила: 30%

Пудра двойного действия с экстрактом королевской улитки питает и увлажняет кожу, дарит
ей свежесть, чистоту, гладкость и здоровый цвет.

Применение: нанесите в качестве финального штриха вашего ежедневного макияжа, мягкими постукиваниями пуховкой распределите тонким слоем по всему лицу.

Меры предосторожности: избегать попадания в глаза, в случае несовместимости с кожей прекратите использование.
aqua,ethylhexyl methoxycinnamate,titanium dioxide,zinc oxide,propylene glycol,paraffinam liquidum,cydomethicone,butylene glycol,niacinamide,cetyl peg/ppg-10/1dimethicone,dimethicone,caprylic/capric triglyceride,glycerin,olea europaea (olive) fruit oil,zinc stearate,hyaluronic acid,sorbitan sesquioleate,cl 77491,cl 77499,beeswax,methylparaben,propylparaben,adenosine,disodium edta,flavor,cl 77492

Farmstay

Косметику бренда FarmStay (Фарм Стэй или Farm Stay) производит фабрика MyungIn Cosmetics. Бренд FarmStay был основан в 2008 году, и его девиз "Изменения и жизнь во имя красоты". В переводе название бренда FarmStay можно перевести как "фермерская жизнь". Основной акцент бренд делает на производстве косметики на основе натуральных природных и растительных ингредиентов, таких как молоко, мед, улиточный муцин, алоэ, экстракты фруктов и овощей. У фабрики, производящей FarmStay есть своя исследовательская лаборатория, в которой формулы косметических средств разрабатываются и тестируются на безопасность и эффективность.
Наверх