Комбинезон Reima детский, цвет черный

Reima, Kerry
Состав: 100% полиэстер, полиуретановое покрытие
Дизайн: Финляндия
Производство: Финляндия
Цвет: черный

Акция проходила:

В октябре 2017

скидка составила: 70%

Классический зимний водонепроницаемый комбинезон со стильной отделкой из искусственного меха на капюшоне. Классический образ дополнен функциональными деталями. Комбинезон сделан из ветронепроницаемого и пропускающего воздух материала, который также отталкивает воду и грязь.

Все швы проклеены, водонепроницаемы, чтобы обеспечить сухость и комфорт в любую погоду. Эта зимняя модель отличается утеплённой задней частью брюк, благодаря чему малыши остаются сухими и не замерзают во время зимних приключений. Гладкая подкладка из полиэстера облегчает процесс одевания и идеально сочетается с тёплыми промежуточными слоями. Обратите внимание, что многие промежуточные слои от Reima® могут пристёгиваться к комбинезону при помощи удобных кнопок по системе PlayLayers®. Съёмный регулируемый капюшон не представляет опасности во время игр на улице. Если закреплённый кнопками капюшон зацепится за что-нибудь, он легко отстегнётся. Маленькие исследователи окружающего мира могут с удовольствием кататься на санках и веселиться до позднего вечера, благодаря множеству светоотражающих деталей, которые обеспечивают видимость в темноте. Прочные штрипки удержат концы брючин на месте, защищая маленькие ножки от влаги и холода. Эта не требующая особого ухода модель идеально подходит для всех видов зимних развлечений в любую погоду.

Уход и очистка

Стирать по отдельности, вывернув наизнанку. Перед стиркой отстегните искусственный мех. Застегнуть молнии и липучки. Стирать моющим средством, не содержащим отбеливающие вещества. Полоскать без специального средства. Во избежание изменения цвета изделие необходимо вынуть из стиральной машинки незамедлительно после окончания программы стирки. Можно сушить в сушильном шкафу или центрифуге (макс. 40° C).

Reima

Более 70 лет Reima® дарит детям возможность наслаждаться играми на свежем воздухе. Сегодня мы создаем высокотехнологичную детскую одежду, обувь и аксессуары. Наша миссия – помочь вырастить здоровых детей и дать им возможность как можно больше времени проводить на свежем воздухе. Мы за активный отдых и новые идеи. А наш новый инновационный продукт ReimaGO® объединяет в себе эти два понятия. Сенсор расширяет функции верхней одежды: от защиты к мотивации, поощряя детей к поиску веселых приключений во время прогулки.
Наверх