Шампунь коллагеновый, 500 мл, Kativa

СозвездиеКрасоты
Дизайн: Перу
Производство: Перу

Акция проходила:

В апреле 2015

скидка составила: 50%

Коллагеновый восстанавливающий шампунь для всех типов волос Collageno Kativa великолепно очищает и восстанавливает волосы от корней до кончиков, делая их сильными и блестящими. Превосходно восстанавливает волосы и препятствует их пересушиванию, защищает от преждевременного выпадения волос. Нежный и легкий по текстуре коллагеновый шампунь тщательно очищает, увлажняя поверхность кожного покрова и питая луковицы волос аминокислотами коллагена. Придает волосам шелковистую гладкость и блеск. Противодействует факторам старения волос. Не содержит соли. Предотвращает сухость и ломкость волос, обеспечивает надежную защиту цвета для окрашенных волос, облегчает расчесывание и укладку.

Активные компоненты: Гидролизованный коллаген, Гидролизованный кератин, Масло карите (дерева Shea), Катионные полимеры, Фруктовые кислоты.

Фруктовые кислоты закрывают кутикулу волос, возвращая гладкость и блеск.
Гидролизованный коллаген - комплекс аминокислот природного морского коллагена. Повышает эластичность и прочность волос, защищает от выпадения и внешних факторов.
Катионные полимеры, благодаря положительному заряду, заполняет повреждения кутикулы волоса. .
Гидролизованный кератин укрепляет внутреннюю структуру волос.
Масло карите (дерева Shea) обладает смягчающими и регенерирующими свойствами, стимулирует синтез коллагена. Является естественным УФ -фильтром.

Способ применения: Нанести на влажные волосы и деликатно помассировать до образования густой однородной пены. Массировать в течение нескольких минут, после чего тщательно смыть. При необходимости манипуляции повторить.

Kativa

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх