Маска для глаз коллагеновая увлажняющая укрепляющая, Beauty Style

Созвездие красоты
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В июне 2018

скидка составила: 25%

Дополнительная нагрузка на глаза из-за повседневного просмотра телевизора, работы за монитором, постоянного выполнения точной работы или каких-либо действий с повышенным вниманием - это повод позаботиться о здоровье кожи вокруг глаз. На помощь придет увлажняющая маска из чистого коллагена, которая легко обеспечит интенсивный уход данной области. Эксперты советуют использовать маску тем, кто испытывает стабильную нагрузку на глаза и замечает появление морщин и других возрастных изменений.. В одной упаковке находится пара масок, рассчитанных на 1 использование.

Действие:

Маска предназначена для ухода за кожной зоной вокруг глаз, увлажняя и смягчая ее. Коллагеновый биоматрикс вместе с компонентами специального раствора качественно уменьшают глубину морщинок, а также повышают уровень эластичности самой кожи. Также маска эффективно борется с темными кругами, связанными с усталостью.

Активные компоненты:

Коллаген увлажняет и поддерживает соединительную ткань, возвращает коже здоровый и молодой вид без надоедливых морщинок.
Гиалуроновая кислота обеспечивает активное и стабильное увлажнение, а также тонизирует ткани, противодействуя природному увяданию. Также она борется с последствиями негативных факторов.
Специальный экстракт бурой водоросли под названием мозуку готов успокоить даже самую раздраженную кожу под глазами. Более того, экстракт насыщает кожу витаминами.
Аллантоин - лучшее противовоспалительное средство, а также фундамент для гладкой и увлажненной кожи. Он принимает участие в активном процессе регенерации клеток кожи.
Масло, изготовленное из цветов розы - источник регенерации, незаменимый для эластичности и повышения тонуса кожи. Оно борется с постоянным раздражением и сухостью кожи.
Витамин С - лучший антиоксидант, который обеспечит омоложение кожи, усиливая ее собственные защитные возможности.
Способ применения:

Удалите макияж, используя проверенную мицеллярную воду «Комфорт».

Поместите каждую маску в морозилку на 2 минуты, после чего перенесите ее на область обоих глаз на 20-25 минут.

После воздействия не забудьте помассировать кожу лица пальцами и смыть остатки средства водой.

2-3 раза в неделю можете повторять процедуру и наслаждаться эффектом.

Использовать маску рекомендуется не менее, чем за 40 минут до сна, чтобы предупредить утреннюю отечность.

Beauty Style

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх