Колготы Venotex для женщин, цвет телесный

Красота и здоровье мини

Акция проходила:

В декабре 2012

скидка составила: 80%

Используются при синдроме «тяжелых ног», который проявляется тяжестью и болезненными ощущениями в ногах к вечеру. Наличие сосудистых «звездочек» и «паутинок» на коже ног, склонности к отекам появляющемся к концу дня. А благодаря использованию современной технологии «микрофибра» изделия становятся более эластичными и нежными на ощупь.
Компрессия точно рассчитана, дозирована и измерена в миллиметрах ртутного столба (mmHg):
лодыжка 100%, середина икры 80%, колено 50-60%, бедро 20-40%. Параметры компрессии медицинских трикотажных изделий заложены в сложной современной технологии их изготовления.
Корпорация Elastic Therapy® мировой эксперт в области флебологии и лимфологии. Более 20 лет опытные специалисты Корпорации разрабатывают и производят элегантный лечебный противоварикозный трикотаж на современной фабрике в городе Гринсборо, штат Северная Каролина. В России продукция компании хорошо известна под маркой VENOTEKS® THERAPY.

  • Эффективность - Трикотаж Venoteks® сохраняет ноги здоровыми и красивыми, предупреждает появление отеков и тяжести в ногах
  • Доступность - Трикотаж Venoteks  относится к среднему ценовому сегменту
  • Эстетичный внешний вид изделий
  • Широкий модельный ряд
  • Гипоаллергенность
  • Всесезонность - прозрачные и плотные изделия одного класса компрессии
  • Клиническая эффективность трикотажа Venoteks® подтверждена Сертификатом Ассоциации Флебологов России Международным сертификатом ISO 9001-2000 Производитель: VENOTEKS® THERAPY, США

Уход и очистка

Правила и способы надевания:
Надеваются утром, не вставая с постели. Если вставали, то нужно одевать после 15-20 мин отдыха ног в возвышенном положении. Рекомендуется надевать чулки в резиновых перчатках. Они уменьшают скольжение кожи рук, позволяя прилагать меньше усилий, быстрее надевать изделие и лучше разглаживать складки.
Для того чтобы гольфы правильно «сидели» на ноге, нужно сначала натянуть пятку, а потом уже все изделие.
Рекомендованный режим применения (ношения):
Режим ношения - постоянно при возрастании нагрузки на вены ног под воздействием факторов риска, если врач не рекомендовал иной режим применения.
Правила ухода:
Ежедневная ручная стирка при температуре 40?С. В качестве моющих средств нужно выбирать жидкие слабощелочные шампуни и щадящие стиральные порошки. Отжать в сухом полотенце, не выкручивать. Сушить вдали от отопительных приборов и солнечных лучей. Изделие нельзя кипятить, отбеливать, гладить, недопустимо использование химических растворителей и пятновыводителей, которые повреждают изделие.
Наверх