Кольцо Skifska Etnika

Skifska Etnika, Кудесы
Состав: цинковый сплав, покрытый серебром высшей пробы
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: металлик

Акция проходила:

В апреле 2019

скидка составила: 55%

Украшения, которые вошли в комплект "Малика" коллекции "Тюркский орнамент" достойны самой принцессы! Активность, мудрость, творчество, душевность, последовательность, сотрудничество, сила убеждения, любовь к справедливости - все это сочетают в себе эти украшения. Элементы этого комплекта напоминают виноградные листья – один из символов плодородия и достатка. У восточных народов имя Малика имеет несколько версий происхождения. По первой версии, это арабское имя. В зависимости от того, на какой слог будет ударение, значение имени Малика будет разным - все дело в особенности арабского написания. Если ударение на первый слог, то имя переводится как «ангел». Если же на второй или третий слог, то имя Малика переводится как «царица», «владычица». Все эти три варианта имени будут иметь похожее значение – «чем-то владеющая, обладающая, правящая».
Размер регулируется. Высота декоративного элемента - 2,6 см, ширина - 2,3 см.

Уход и очистка

не надевайте украшение сразу после нанесения косметических продуктов; не наносите духи на изделия; протирайте изделия после каждой носки, так как они находятся в постоянном контакте с кислой средой нашей кожи и могут окисляться

Skifska Etnika

Skifska Etnika – это торговая марка, главная задача которой, создание качественных и недорогих украшений с историческим сюжетом. Наши украшения являются копиями реально существовавших фрагментов, обнаруженных при раскопках на территории северного Причерноморья.
Наверх