Масло кокосовое для волос, лица и тела, 60 мл, DNC

DNC
Дизайн: Латвия
Производство: Россия

Акция проходила:

В январе 2018

скидка составила: 60%

Нежное и ароматное масло для лица, тела и волос. Одно из самых многогранных натуральных косметических средств.

Использовать кокосовое масло для лица можно, как дневной крем для сухой кожи или ночной восстанавливающий для возрастной кожи любого типа. Масло наносится на очищенную кожу.
Легко и приятно увлажняет ее, делает более мягкой, гладкой и эластичной.
Значительно снижает потерю протеинов волос, ведущую к сечению и повреждению их структуры. Это особенно важно для окрашенных и пересушенных на солнце волос.

Часто используют маски из масла кокоса как средство против перхоти. Спасительное средство против покраснений и акне, когда перепробованы и оказались бесполезными лосьоны и протирания. Многие используют кокосовое масло в качестве деликатного средства для бритья, вместо пены или геля. Увлажняет и смягчает кожу рук и ног, способствует заживлению трещин. Подходит для всех видов массажа.

Согрейте флакончик с маслом в руках, растаявшее от тепла Ваших рук масло нанесите на кожу или волосы. Можно не смывать, если это не доставляет неудобств.

Уход и очистка

Хранить при комнатной температуре, вдали от прямых солнечных лучей, в пределах сроков годности указанных на упаковке.
coconut oil (кокосовое масло), тоcopherol (витамин е)

DNC

DNC - натуральная косметика из Латвии. Большинство природных ингредиентов, не подвергавшихся химической обработке, не раздражают кожу и не являются аллергенами. Тщательный подбор позволяет использовать натуральные компоненты «на полную катушку», в серьезной концентрации, а не в микродозах.
Наверх