Книжка-раскраска многоразовая «ФЕРМА» Bradex

Bradex
Дизайн: Китай
Производство: Китай

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 30%

Рисование является одним из самых главных инструментов познания окружающего мира у маленьких детей. С самых ранних лет можно наблюдать у малышей потребность в рисовании, которая часто проявляется, к сожалению, в размалёванных обоях или папиных документах.
С помощью уникальной книжки-раскраски на тканевой основе Вы поможете ребенку самовыражаться с помощью художественного творчества без ущерба для окружающих вещей.
- Книжка-раскраска является многоразовой, что позволит Вашему малышу использовать ее не единожды.
- Для повторного использования Вам нужно всего лишь промыть раскраску холодной водой или протереть влажной тряпочкой/губкой.
- Не рвется!
- Вы не только сэкономите свои средства на покупку многочисленных альбомов для раскрашивания, но также внесёте свою лепту в сохранность окружающей среды, в частности лесных массивов.
- В комплект к книжке-раскраске входят 5 маркеров на водной основе ярких, насыщенных цветов. Маркеры нетоксичны.
- С помощью многоразовой книжки-раскраски Вы сможете с легкостью занять ребёнка в поездке или в гостях.

Уход и очистка

не требует

Bradex

Продукция «BRADEX», завоевавшая симпатии и высокие оценки покупателей со всего мира, призвана сделать жизнь легче и комфортнее, поэтому каждый товар данной марки гармонично сочетает в себе оригинальность идеи с простотой использования, надёжный проверенный дизайн со смелостью новаторских решений.
Наверх