Клатч Puntotres женский, цвет светло-бежевый / черный

Pourchet
Состав: натуральная кожа
Дизайн: Испания
Производство: Испания
Цвет: цвет светло-бежевый / черный

Акция проходила:

В июле 2012

скидка составила: 40%

Клатч на цепочке, основное отделение закрывается на клапан с поворотной застежкой, внутри один открытый карман, отделка из кожи питона.

  • Размер изделия: 21х14х6,5см

Уход и очистка

Одним из важных условий хранения является доступ воздуха к кожаным изделиям (не следует хранить изделия из кожи в полиэтиленовых пакетах).
Сушить и хранить влажные кожаные изделия нужно при комнатной температуре, вдали от нагревательных приборов и горячего воздуха.
При чистке изделий из кожи ни в коем случае нельзя применять жесткие растворы: ацетон, бензин, и т.п.
Для того чтобы кожа не растянулась, не следует носить тяжелые вещи в кожаных изделиях.
Следует не допускать попадания парфюмерных средств на кожаные изделия.
Рекомендуется не допускать промокания насквозь изделий из кожи.

Puntotres

Pourchet основан в 1903 году во Франции, в самом сердце моды. С 2009 года дизайнером марки является Карина Дюпон. Марка сочетает в себе вневременные традиции строгого классического стиля и яркие ноу-хау. Сегодня Pourchet переживает новый взлет популярности.
Бренд Puntotres был основан в 1991 году, в 1994 уже участвовал в модной ярмарке Милана. В 2008 году бренд получил первый приз в номинации «Лучшая коллекция» на знаменитой выставке Mipel. Основа стиля Puntotres – качество и гладкость кожи, которая доставит Вам невероятное удовольствие.
Фабрика PARAPLUIES GUY DE JEAN находится в центре Франции недалеко от Парижа в городе Донзи. Чарующие известные рисунки и неповторимый дизайн – главное достоинство бренда Guy de Jean. Франзуская изысканность и непревзойденное качество в борьбе с непогодой.
Наверх