Кисть телескопическая brush Powderscope 110, SENNA

Senna
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В марте 2020

скидка составила: 25%

C помощью телескопического выдвижного механизма вы можете трансформировать кисть, используя ее в прикрытом положении для нанесения консилера, в полураскрытом - для румян и контуринга, и в полностью открытом положении - для нанесения сухих тональных средств, пудры или шиммера. Кисть подходит для смешивания различных текстур. Идеальна для путешествий, полностью закрывается, что позволяет вам гигиенично и безопасно перевозить кисть в косметичке. Сделана из высококачественного синтетического материала.


Использование:
Откройте колпачок и выдвинете кисть из футляра, регулируя длину щетинок. В прикрытом положении идеальна для нанесения закрепляющей пудры поверх консилера, маскировки пор, цветовой коррекции тона. В среднем положении - для нанесения румян и контурирующих средств. Полностью открытое положение обеспечит супер-мягкое нанесение сухих тональных средств, бронзеров, хайлайтера или закрепляющей пудры.

SENNA

Senna - американский бренд, созданный Евгенией Уэстон, легендарным визажистом, которая повлияла на ход бьюти-истории, породив моду на нейтральный, естественный макияж. Философия Senna сводится к созданию продуктов, подчеркивающих природную красоту каждой женщины и помогая ей выглядеть свежо на протяжении всего дня. Бренд регулярно попадает в хит-листы ведущих голливудских визажистов, а ее главные бестселлеры (запатентованные трафареты для бровей Form-A-Brow, минеральные продукты и невесомые тональные средства) исчезают с витрин крупнейших универмагов за считанные часы.
Наверх