Кисть кулинарная, 29х8х5 см Regent, цвет голубой

Regent
Состав: силикон
Дизайн: Италия
Производство: Китай
Цвет: голубой

Акция проходила:

В сентябре 2018

скидка составила: 30%

Стильное сочетание силикона, пластика и приятного сине-зеленого цвета с легкостью украсит любую кухню. Кулинарная кисточка значительно облегчает приготовление выпечки. Она нужна для осторожного смазывания сковород, кастрюль и противней, пирогов и блинов, изготовления соусов, а также для глазирования тортов. Щетина силиконовой кисти не слипается и с легкостью моется как в посудомоечной машине, так и вручную. Изделие имеет эластичность и износостойкость, а следовательно, и долгий срок службы. Благодаря длинной и жароустойчивой ручке, вы не обожжётесь, а процедура приготовления еды станет доставлять вам только удовольствие. Размер: 29х8х5 см.

Уход и очистка

Силиконовую форму необходимо помещать в посудомоечную машину дном вверх и желательно под небольшим углом. А также следить, чтобы в это время в посудомоечной машине не было посуды и приборов, которые могут ее порезать или порвать

Regent

Девиз ценовой политики компании Regent «высокое качество по разумной цене» трудно назвать новым. Но разумная цена вкупе с гарантированным качеством всегда привлекали потребителя. Ваш Regent – стиль Италии на вашей кухне!
Наверх