Кисть для румян средняя № 503, MAKE UP STORE

MAKE UP STORE
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 15%

Профессиональная классическая кисть для румян No 503 (средняя) от знаменитого по всей Скандинавии и миру шведского бренда MAKE UP STORE. При производстве косметических средств компания абсолютно придерживается мировых стандартов качества, используя только безопасные протестированные материалы.

Кисть для румян No 503 (средняя) имеет слегка плоскую округлую форму, с ворсом средней длины. Применяя в кисти многослойный ворс изготовители добились идеально плотного контакта с кожей лица. Средний размер ворса великолепно подходит для аккуратного нанесения целой линейки пудровых продуктов для декоративного макияжа: пудры, румян, хайлайтеров, бронзеров на точно обозначенных участках кожи лица

Кисть для румян No 503 фирмы MAKE UP STORE отличает элегантный современный дизайн.

MAKE UP STORE

MAKE UP STORE - ведущий косметический бренд в Скандинавии. Несмотря на то, что изначально эта косметика создавалась для визажистов, на сегодняшний день покупателями MAKE UP STORE является огромное множество людей от молодежи до представителей старшего поколения, женщины и мужчины, люди разных рас и национальностей, от членов королевских семей и знаменитостей до соседской девчонки. Все средства марки производятся из самых лучших ингредиентов и натурального сырья высокого качества, сохраняя при этом совершенно адекватное ценообразование. Широчайший ассортимент марки позволяет полностью сформировать вашу личную коллекцию любимых средств макияжа и ухода.
Наверх