Шелк Кератиновый - реконструктуирующий комплекс для волос, 177 мл, CHI

Красота и здоровье
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В декабре 2018

скидка составила: 60%

CHI Keratin Silk Infusion Reconstructing Complex - Керати­новый Шелк - реконструктуирующий комплекс для волос.
Сре­дство на основе кератина и протеинов шелка представляет собой компле­кс, который восстанавливает и увлажняет даже сухие и тонкие воло­сы. Сохраняет влагу и разглаживает кутикулу волос. Реко­нструктор для волос улучшает эластичность и предотвраща­ет их повреждение, интенсивно увлажняет и восстанавлива­ет природную мягкость и блеск волос.

Применение:
Нанести небольшое количество средства на ладони и равноме­рно распределить по волосам. Не смывать. Рекомендуется для всех типов волос.

CHI

CHI – американский бренд профессиональной косметики для волос премиум класса. Над его производством трудятся ведущие специалисты компании FAROUK SYSTEMS, а для внедрения новейших технологий в разработки формул косметических средств, а также совершенствования парикмахерских инструментов - эксперты NASA (национальное космическое ведомство США). Продукты CHI отличаются мощным восстанавливающим действием и по-настоящему уникальными составами на основе натурального шелка. CHI любимец Ким Кардашьян, с которым она запустила именную линейку средств для волос.
Наверх