Кератин-кондиционер для реконструкции и разглаживания волос Keratin-Conditioner for Reconstruction and Smooth, 200 мл, NEXXT

NEXXT Professional
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 18%

Кератин-кондиционер NEXXT Professional Keratin Conditioner – это интенсивное ухаживающее средство, оптимально подходящее для заботы об очень поврежденных, сухих, редеющих и непослушных волосах. Его формула обогащена натуральными структурными белками, протеинами растительного происхождения и экстрактом каштана, что обеспечивает комбинированное воздействие на пряди и кожу.

Кератин помогает укрепить каждый волосок на уровне структуры, проникая глубоко в кортекс, он в первую очередь реконструирует самые ослабленные, химически и температурно поврежденные отрезки, уплотняет изнутри, приносит локонам силу, упругость и эластичность.
Протеины создают на поверхности волос микропленку, которая прекрасно разглаживает кутикулу, делает пряди завораживающе блестящими и гладкими словно шелк, а также защищает от высоких температур и механических травм.
Экстракт каштана – сильный антиоксидант и укрепляющий кожный иммунитет компонент, омолаживает клетки эпидермиса и фолликулы волос, замедляет потерю локонов, улучшает питание корней, успокаивает и тонизирует кожные покровы.
Результат от кератин-кондиционера NEXXT Professional Keratin Conditioner заметен уже после первого нанесения. Волосы становятся намного эластичнее и глаже, легче принимают форму укладки и расчесываются.

Применение: распределить по предварительно вымытым волосам. Оставить на пару минут. Для эффекта выпрямления – увеличить время воздействия на 2-3 минуты.

NEXXT

Nexxt Professional – это немецкий бренд, производящий ухаживающую косметику для волос. В арсенале торговой марки Nexxt есть весь спектр средств, необходимых для заботы о локонах: стайлинги, шампуни, маски и кондиционеры, способные творить настоящие чудеса. Несмотря на высочайшее европейское качество, использование новейших технологий и постоянное усовершенствование ухаживающих линий, бренд Nexxt остается доступным и представлен в среднем ценовом сегменте. Невысокая цена делает его оптимальным как для домашнего, так и салонного использования, позволяет обеспечить волосам профессиональный уход при любом уровне бюджета.
Наверх