Кератин для волос, 20 мл, DNC

DNC
Дизайн: Латвия
Производство: Россия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 37%

Кератиновый препарат – одна из самых эффективных разработок в области ухода за слабыми и поврежденными волосами. Гидролизаты кератина, заполняя поврежденные места в оболочке, восполняют дефицит структурных компонентов, формирующих волосы. Благодаря этому волосы значительно укрепляются, заметно улучшается их объем, восстанавливается блеск и здоровый вид. Средство способствует образованию защитных коллоидов, защищающих от повреждающих компонентов красок для волос. Комплекс особо рекомендуется использовать для поддержания здоровья окрашенных или химически завитых волос.
Растительные экстракты в составе средства поддерживают и усиливают регенерирующие свойства кератина. Гиалуроновая кислота, как и кератин, служащая основой препарата, прекрасно регулирует оптимальный водный баланс волос и кожи головы.

Применение: препарат нанесите на волосы, смывать его не требуется, волосы после нанесения состава лучше немного просушить феном и расчесать.

Уход и очистка

Хранить при комнатной температуре, вдали от прямых солнечных лучей, в пределах сроков годности указанных на упаковке.
гидролат ромашки , вода , кератин , экстракт крапивы , эккстракт цветов пижмы , экстракт подорожника , экстракт календулы , экстракт мать-и-мачихи , гиалуроновая кислота, sharomix mci

DNC

DNC - натуральная косметика из Латвии. Большинство природных ингредиентов, не подвергавшихся химической обработке, не раздражают кожу и не являются аллергенами. Тщательный подбор позволяет использовать натуральные компоненты «на полную катушку», в серьезной концентрации, а не в микродозах.
Наверх