Кеды KAKADU для девочки, цвет серый

KAKADU, Begonia
Состав: материал верха: текстиль/синт.кожа, материал подкладки: текстиль, хлопок, материал подошвы: термопластичная резина
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: серый

Акция проходила:

В феврале 2018

скидка составила: 35%

Кеды для девочки 9 лет - универсальная обувь для прогулок, походов и спортивных занятий. Они весьма легкие и удобные, благодаря чему, маленькая ножка не испытывает ощущение усталости на протяжении всего дня носки. Если Вы планируете выбрать качественную и надежную обувь для малышки, обратите внимание на детские кеды КАКАДУ.

Кеды KAKADU предназначены для теплых весенних дней. Их подошва выполнена из высокопрочной термопластичной резины (ТПР), которая отлично сохраняет тепло, создаёт дополнительные амортизирующие свойства и снимает с ног излишнюю нагрузку. Верх кроссовок отделан текстильным материалом и искусственной кожей с ярким принтом.

KAKADU

Kakadu – это один из самых известных на территории России производителей детской обуви. Торговая марка Kakadu была открыта компанией Crossway в 2006 году. Идея создателей заключается в производстве обуви, которая бы нравилась родителям надежностью и качеством, а детям – внешним видом. Ассортимент Kakadu пополняется каждый сезон, выпуская не только яркие, но и высокотехнологичные модели. Зимние модели бренд производит из водонепроницаемых материалов, а также использует качественный утеплитель и резиновую нескользящую подошву. Для занятий спортом предлагаются кроссовки, надежно фиксирующиеся на ноге. Летние модели создаются таким образом, чтобы ноги дышали, при этом в большинстве моделей есть жесткий нос, защищающий пальцы от ударов, и прочная пятка, фиксирующая ногу.
Наверх