Кеды Barbie для девочки, цвет серый

KAKADU
Состав: материал верха: текстиль, материал подкладки: хлопок, подошва: ПВХ
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: серый

Акция проходила:

В апреле 2018

скидка составила: 35%

Практичные и модные кеды для девочек Барби изготовлены из износостойких материалов, обеспечивающих простоту чистки изделий. Обувь включает гибкую подошву, аккуратно сшита, поэтому не вызывает дискомфорта при ношении. Натуральные дышащие материалы модели исключают потение ножки ребенка даже при активных играх или беге в кедах.

Подходят модные кеды для девочек Barbie для прогулок. Хлопковая подкладка и кожаная стелька изделий обеспечивают правильный воздухообмен, отлично впитывают влагу. Рисунок на кедах не вытирается, не тускнеет. Поэтому стильная модель с изображением Барби обязательно понравится современным девчонкам.

Barbie

Kakadu – это один из самых известных на территории России производителей детской обуви. Торговая марка Kakadu была открыта компанией Crossway в 2006 году. Идея создателей заключается в производстве обуви, которая бы нравилась родителям надежностью и качеством, а детям – внешним видом. Ассортимент Kakadu пополняется каждый сезон, выпуская не только яркие, но и высокотехнологичные модели. Зимние модели бренд производит из водонепроницаемых материалов, а также использует качественный утеплитель и резиновую нескользящую подошву. Для занятий спортом предлагаются кроссовки, надежно фиксирующиеся на ноге. Летние модели создаются таким образом, чтобы ноги дышали, при этом в большинстве моделей есть жесткий нос, защищающий пальцы от ударов, и прочная пятка, фиксирующая ногу.
Наверх