Казан для плова, 4 л МЕЧТА, цвет черный

Мечта, Bravo
Состав: литой алюминий
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: черный

Акция проходила:

В ноябре 2018

скидка составила: 30%

Казан Мечта Гранит Star объемом 4 литра имеет толстые алюминиевые стенки с качественным антипригарным покрытием. От традиционной чугунной посуды для приготовления плова данная модель отличается легким весом и простотой в уходе.

Объем 4-литровой чаши рассчитан на 3−4 большие порции ароматного рассыпчатого блюда. В казане Гранит Star также можно готовить жаркое или рагу. Многослойное дно чаши содержит частицы твердых минералов, которые повышают износостойкость и антипригарные свойства посуды. Для приготовления максимально вкусных и полезных блюд рекомендуется заполнять емкость ингредиентами на 2/3 объема и использовать минимум масла.

Уход и очистка

Перед первым использованием вымыть посуду в теплой воде с жидким моющим средством. Нельзя перегревать посуду без содержимого. Нельзя использовать металлические кухонные приспособления.

МЕЧТА

Посуда ТМ Мечта воплощает мечты самых требовательных хозяек и профессиональных поваров. Посуда производится в соответствии с принципами качества и надежности, принятыми на мировом рынке. Красивые и элегантные формы изделий не оставят равнодушными даже самых искушенных покупателей. В ТМ Bravo Вы найдете широкий ассортимент товаров для кухни из гевеи и бамбука, который может удовлетворить потребности каждого покупателя. Приобретая кухонную утварь ТМ Bravo, Вы получаете экологически чистый продукт европейского качества по отличным ценам, который украсит интерьер любой кухни!
Наверх