Кастрюля, 2.3 л Beka, цвет коричневый

Ceraflame, Beka
Состав: алюминий, пластик, стекло
Дизайн: Бельгия
Производство: Бельгия
Цвет: коричневый

Акция проходила:

В январе 2016

скидка составила: 45%

Кастрюля Beka "Pro Induc Bronze" изготовлена из массивного литого алюминия с уникальным антипригарным покрытием Bekadur Essential. Это экологически чистое покрытие, которое безопасно для здоровья человека, так как не содержит вредных соединений PFOA. В случае перегрева не выделяет опасных веществ. Гофрированная структура дна уменьшает соприкосновение пищи с покрытием, что полностью исключает пригорание пищи.
Кастрюля снабжена удобными бакелитовыми ручками с эффектом Soft Touch. Крышка, выполненная из жаропрочного стекла с ободом из нержавеющей стали, плотно прилегает к краю посуды. В крышке имеется специальное отверстие для вывода пара.
Толщина дна: 3 мм.

Подходит для всех видов плит включая индукционные. Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине.

Beka

Бельгийская марка BEKA – классика кухонной утвари, известная более 100 лет. В настоящее время, появившаяся в 1899 году марка сосредоточена на производстве экологичной посуды для приготовления здоровой пищи. В коллекциях BEKA вы найдете сковороды и кастрюли с современными и экологичными антипригарными покрытиями, инновационные модели с керамическим покрытием и классические модели из хромированной стали. BEKA уделяет особое внимание удобству и эргономике в использовании посуды. Бренд BEKA неоднократно награждался премиями за отличный дизайн и инновационный подход.
Наверх