Каша льняная с расторопшей, 300 г, Масляный король

Масляный король
Состав: частично обезжиренное промолотое семя льна, частично обезжиренные промолотые семена расторопши пятнистой
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 19%

Каша льняная с расторопшей – абсолютно натуральный диетический продукт, в состав которого входят только два компонента – частично обезжиренное промолотое семя льна и частично обезжиренные промолотые семена расторопши пятнистой. Данный продукт не содержит соли, сахара и каких-либо синтетических ингредиентов.

Применение льняной каши с расторопшей в кулинарии. Если вы хотите сохранить все полезные свойства данного продукта, то не подвергайте его длительной высокотемпературной обработке.

В первую очередь, данный продукт следует использовать по прямому назначению, т.е. готовить кашу. Для приготовления каши следует просто залить необходимое количество сухой смеси кипящей водой или молоком, хорошо перемешать и дать потомиться под крышкой минут 5-10. Так как наш продукт не содержит сахара и соли, то можно добавить по вкусу соль, а вместо сахара лучше добавить мёд, варенье, изюм или курагу, сгущённое молоко. Словом всё на ваш вкус.

Может служить данный продукт для обогащения уже готовых блюд: супов, каш, салатов, овощных гарниров. Может он использоваться и в качестве загустителя к домашним соусам, панировки для котлет, мяса, куры или рыбы. Если вы - любитель домашней выпечки, то попробуйте часть муки в вашей рецептуре заменить льняной кашей с расторопшей.

Масляный король

Масляный Король занимается изготовлением натурального растительного масла премиум класса, а также полезных каш и муки для правильного питания. Масло добывается путем первого холодного отжима, а в качестве сырья для него берутся натуральные и чистые семена, орехи и ягоды - подсолнечник, горчица, тыква, абрикос, шиповник, грецкий орех и другие. Это на 100% натуральное масло, не содержащее в себе никаких дополнительных компонентов.
Наверх