Карандаш водостойкий гелевый для губ Waterproof Gel Lip Liner, тон Chocolate, Absolute New York

Absolute New York
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 13%

Карандаш Waterproof Gel Lip Liner от американского косметического бренда ABSOLUTE New York – это простой способ придать губам выразительность и яркость.

Главные отличительные черты средства – влагостойкая формула и консистенция нейтрального геля, насыщенного мельчайшими частицами пигментов. Придавая контуру или всей поверхности губ желанный оттенок, лайнер заметно разглаживает покровы, а также работает как база и продлевает стойкость блеска или нанесенной поверх помады. Формула, включающая микрокристаллический воск, масло жожоба и витамин E,оберегает чувствительную кожу губ от пересыхания, раздражения и увядания, сохраняет эластичность и упругость тканей.

Способ применения:
Подводку можно наносить под блеск и помаду, чтобы визуально увеличить объем и придать губам незабываемый вид.

Absolute New York

Absolute New York всегда держит руку на пульсе трендов и инноваций. Создатели бренда вдохновляются тенденциями как high- fashion подиумов, так и уличной моды Нью-Йорка и разрабатывают уникальные продукты, отражающие самобытный, эклектичный стиль бренда. Absolute New York - это продукты для широкой аудитории, бюджетные и популярные среди блогеров, известные во всем мире.
Наверх