Карандаш водостойкий гелевый для глаз Waterproof Gel Eye Liner, тон Blue, Absolute New York

Absolute New York
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 13%

Влагостойкий карандаш Waterproof Gel Eye Liner от косметического бренда ABSOLUTE New York из США придает глазам выразительность, делает взгляд незабываемым, ярким.

Насыщенный пигментами пластичный состав без усилий ложится на кожу век, не повреждает и не раздражает ее. Оставляя стойкий, не боящийся повышенной влажности след, карандаш создает четкий контур, подчеркивает и совершенствует природную линию роста ресниц.

Формула средства для макияжа обогащена маслом жожоба, которое смягчает кожные покровы, стимулирует восстановление тканей, защищает их от обезвоживания. Карандаш можно использовать для повседневного макияжа при любом типе кожи.

Способ применения:

Провести плавный контур от внутреннего угла глаза к внешнему.

Absolute New York

Absolute New York всегда держит руку на пульсе трендов и инноваций. Создатели бренда вдохновляются тенденциями как high- fashion подиумов, так и уличной моды Нью-Йорка и разрабатывают уникальные продукты, отражающие самобытный, эклектичный стиль бренда. Absolute New York - это продукты для широкой аудитории, бюджетные и популярные среди блогеров, известные во всем мире.
Наверх