Карандаш Тональный Panstik

Красота и здоровье мини

Акция проходила:

В декабре 2012

скидка составила: 80%

Тональное средство быстрого использования, для идеального нанесения при минимальных усилиях, – обязательная принадлежность коробочки с гримом любого артиста. Почему? Благодаря богатой кремовой текстуре его легко распределить по коже и каждый день создавать идеальную свежую тональную основу прекрасного внешнего вида. Удобный стик-аппликатор позволяет просто и легко использовать средство, оно идеально подходит для завершающего штриха макияжа, прекрасно скрывает шероховатости и пигментные пятна и визуально сглаживает морщины и мелкие морщинки! Неотъемлемая часть содержимого вашей сумочки!
Panstik проявил себя на самых ярких модных дефиле.
Советуют профессионалы - визажисты: Особенно эффектно Panstik выглядит в паре с подводкой для глаз – коричневым карандашом Kohl Eye Pencil Brown!

  • Устраняет небольшие дефекты кожи (капилярные сосуды, пигментных пятен, покраснений)
  • Подходит для всех типов кожи, особенно для сухой и нормальной

Max Factor

Бренд Max Factor известен как «косметика для профессионалов-визажистов». Сам г-н Макс Фактор является автором бесчисленных косметических инноваций. Гламурные образы от Max Factor, созданные для голливудских богинь экрана, определили концепцию красоты ХХ века и копировались женщинами всего мира.
Наверх