Карандаш-тени для век, 0.2 г + 0.5 г TONY MOLY, цвет белый

Make-up
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея
Цвет: белый

Акция проходила:

В январе 2018

скидка составила: 50%

Для неотразимого сияющего макияжа глаз идеально подойдет средство Crystal Lovely Eyes 01 от TonyMoly, которое включает в себя карандаш и тени для век. Тени для глаз имеют легкую текстуру с несильным шиммером. Наносятся с помощью аппликатора. Карандаш подводка для глаз обладает мягкой текстурой, не травмирует кожу глаз. Средство не образует комочков, не скатывается в складки кожи. Алмазный порошок в составе придает великолепный макияж глаз, с деликатным жемчужным сиянием. Натуральный воск и растительные экстракты обеспечивают питание для нежной кожи глаз.
Активные компоненты:
алмазный порошок,
натуральный воск,
растительные экстракты.
Способ применения:
Нанесите тени на верхнее веко, тщательно растушуйте. Затем нанесите необходимую линию подводкой для глаз.
Результат:
Карандаш-тени для век Crystal Lovely Eyes 01 от бренда ТониМоли помогут создать сияющий макияж глаз, который останется безупречным надолго.

TONY MOLY

Корейский бренд косметики TONY MOLY уже давно зарекомендовал себя среди девушек всего мира. Натуральные экстракты и новейшие технологии делают продукцию компании несомненным лидеров в своей категории. Выбирайте маски, патчи, бальзамы и другие средства для лица и тела на нашем сайте с доставкой по всей России.
Наверх