Карандаш с запахом Smencils, цвет в ассортименте

Rubik's, Nanoblock
Состав: картон
Дизайн: США
Производство: Китай
Цвет: в ассортименте

Акция проходила:

В декабре 2021

скидка составила: 40%

Вкусно пахнущие простые карандаши, сделанные из переработанных газет по "зелёной" технологии. 10 вкусов! У Smencils пахнет не грифель, а сам корпус карандаша! К тому же, Smencils пахнут очень долго (более 2 лет), а запахи у них настолько приятные, что иногда хочется их съесть. Особая технология производства позволяет карандашам и ручкам надолго сохранять необычные ароматы. Дело в том, что газетные листы полностью пропитывают специальным арома-раствором в течение двух месяцев, что гарантирует стойкость запаха. Главное, что все это экологически-чистое, не вредит окружающей среде и здоровью! Каждый карандаш упакован в индивидуальный тубус из переработанного eco-пластика. Так он надолго сохраняет свой аромат, причем совсем не резкий и противный, как стиральный порошок, а нежный, долговечный и вкусный. Smencils помогают в мультисенсорном развитии ребенка, когда у цвета есть запах, а у запаха есть цвет, и это рождает образ, который воплощается в рисунке. Получается, что процесс рисования пахнущими карандашами еще лучше развивает образное мышление.
Простые карандаши Smencils Gurmet Scented не токсичны, при изломе на дают острых краев, не содержат мелких деталей, что означает, что их спокойно можно давать детям от трех лет. Благодаря тому, что Smencils сделаны из склеенных слоев бумаги, а не из цельного куска древесины, они не не трескаются, не теряют формы и не рассыхаются. Такие канцелярские предметы "с фишкой" обязательно понравятся творческим людям. Smencils сохраняют леса от вырубания, по-этому ими обязательно заинтересуются те, кто активно выступает за сохранение окружающей среды и понимает роль эко-товаров в современном мире.
10 ароматов: арбуз, сладкая вата, ягоды, жевательная резинка, тропический микс, апельсин, виноград, корица, черная вишня, сарсапарель. Твердость HB2 (=ТМ, твердо-мягкий).

Уход и очистка

Не требуется
Наверх