Карандаш-подводка Jewel Light, 09 Rose sparkling, Holika Holika

Holika Holika
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 22%

Карандаш для глаз Jewel Light Skinny Eye Liner корейского бренда Holika Holika не зря поэтично называется «драгоценный свет»: в его составе – мельчайшие частички перламутра, которые превратят в произведение искусства даже классические чёрные стрелки. Благодаря нежной кремоообразной текстуре карандаш легко скользит по коже, а яркие пигменты мягко ложатся на кожу и остаются на месте весь день. Тонкий кончик позволяет нарисовать самую изысканную линию.

Способ применения: если необходимо, нанесите на веки базу под макияж. Нарисуйте стрелки. Излишки средства легко удалить ватной палочкой, смоченной в средстве для снятия стойкой косметики. После применения не забывайте закрывать карандаш колпачком.

Уход и очистка

Используйте для придания сияния на верхнее или нижнее веко. Карандаш не автоматический. Для дальнейшего использования его необходимо затачивать.
циклопентасилоксан, триметилсилоксисиликат, кальция алюминия боросиликат, церезин, полиэтилен, кальция титана боросиликат, синтетический фторфлогопит, диоксид титана, изододекан, синтетический канделильский воск, слюда, красный оксид железа, с12/с15 алкил этилгексаноат, диизостеарилмалат, карнаубский воск, оксид олова

Holika Holika

Holika Holika остается сегодня одним из самых популярных на российском рынке! Самый популярный продукт бренда – всем известный универсальный гель Aloe. Его ценят за яркую и удобную упаковку, а ее содержимое – за тысячу способов применения (от увлажнения кожи до питания кончиков волос). А «Gudetama» – «Ленивый желточек» покорил сердца миллионов! Концепция заключалась в следующем: все средства серии так просты в использовании, что подойдут даже самым ленивым!
Наверх