Карандаш для губ устойчивый Nordic Seduction, тон 6, 0,5 г, Lumene

LUMENE
Дизайн: Финляндия
Производство: Финляндия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 9%

Устойчивый карандаш для губ Nordic Seduction должен быть в каждой косметичке! Используйте его в качестве основы перед нанесением помады или для очерчивания контура губ, чтобы избежать растекания цвета. Либо придайте губам дополнительный объем, прорисовывая карандашом контур, слегка выступая за естественную границу губ. Улучшенная формула дарит губам насыщенный оттенок, одновременно увлажняя их. Нежная кремовая текстура придает мягкость, а главное, нанесение контура теперь не представляется сложной задачей.

Начните с мягкого отшелушивания. Выберите оттенок, наиболее подходящий к цвету вашей помады, блеска или оттеночного бальзама для губ, либо на один тон темнее. Убедитесь, что карандаш заточен, и обведите губы, следуя естественному контуру, начиная с середины по направлению к уголкам. Для большей выразительности закрасьте карандашом всю поверхность губ. Чтобы придать губам дополнительный объем, проведите линию, чуть выступая за естественный контур. Нанесите помаду, блеск для губ или оттеночный бальзам.

Lumene

В LUMENE собирают активные компоненты для продуктов – северные ягоды и травы – вручную, что позволяет сохранять баланс окружающей среды, необходимый для их воспроизводства. Все формулы по уходу за кожей на 100% веганские и не тестируются на животных. Благодаря этому северные ингредиенты наполняются мощной силой антиоксидантов. Ягоды, семена, травы, соки деревьев и даже грибы тысячи лет развивали способность выживать в дикой природе под воздействием уникального и сложного ежегодного светового цикла. Естественная и осознанная северная красота.
Наверх