Карандаш для губ LONGLASTING, cocoa cream, Landa Branda

Landa Branda
Дизайн: Швеция
Производство: Швеция

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 26%

Классический карандаш, обладающий насыщенным цветом, одним движением создает безупречно ровную, стойкую линию, которая не теряет своей яркости в течении 8 часов! Гелевая формула помогает добиться полуперманентного макияжа губ, при этом не вызывает сухости и дискомфорта.

Она позволяет грифелю скользить по поверхности губ, создавая четкий равномерный контур без изъянов, а так же заполнять середину губ подходящим пигментом, создавая основу для любой помады или блеска. Основные достоинства новых устойчивых карандашей для губ LB с гелевой формулой. Мягкая, приятно скользящая текстура, Комфортные ощущения на губах без ощущения сухости . Великолепная стойкость 8 ч.

Landa Branda

Бренд декоративной косметики Landa Branda из Швеции основан на цветовом контрасте – образы городских модниц в цветочных платьях становятся ярче, контрастируя с белой прозрачностью строго мегаполиса. Коллекция макияжа Landa Branda, как цветущий зимний сад, наполняет жизнь солнцем, цветами и яркими красками. Landa Branda - средства, созданные по самым актуальным рецептурам с использованием натурального сырья из Щвеции – экстрактов северных трав, ягод и цветов, устойчивых в суровому скандинавскому климату. Косметика производится без ГМО, сырья животного происхождения и не тестируется на животных.
Наверх