Карандаш для глаз LONGLASTING, snowhite, Landa Branda, цвет белы

Landa Branda
Дизайн: Швеция
Производство: Швеция
Цвет: Белы

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 26%

Гелевый карандаш для глаз идеально подойдет для создания ярких, стильных образов, которые не требуют коррекции 24 часа! Благодаря ультраустойчивой гелевой текстуре, карандаш очень плавно скользит по коже, оставляя яркую, насыщенную линию.

Одно движение и стойкий макияж глаз готов! Линия карандаша легко корректируется и растушевывается. Им одинаково удобно делать как макияж smoky-eyes, так и выразительные стрелки. Яркие достоинства полуперманентного карандаша для глаз. Насыщенные цвета. Ультра-стойкость24h. Инертная формула, не раздражающая глаза.

Landa Branda

Бренд декоративной косметики Landa Branda из Швеции основан на цветовом контрасте – образы городских модниц в цветочных платьях становятся ярче, контрастируя с белой прозрачностью строго мегаполиса. Коллекция макияжа Landa Branda, как цветущий зимний сад, наполняет жизнь солнцем, цветами и яркими красками. Landa Branda - средства, созданные по самым актуальным рецептурам с использованием натурального сырья из Щвеции – экстрактов северных трав, ягод и цветов, устойчивых в суровому скандинавскому климату. Косметика производится без ГМО, сырья животного происхождения и не тестируется на животных.
Наверх