Карандаш Для Глаз Exaggerate Waterproof Eye Definer, тон 261 RIMMEL, цвет noir

Rimmel
Дизайн: Германия
Производство: Германия
Цвет: noir

Акция проходила:

В апреле 2018

скидка составила: 40%

Точность жидкой подводки и лёгкость карандаша. Выдвигающийся стержень, аппликатор для растушевки, встроенная точилка. Бархатистая формула, интенсивный цвет, стойкий результат. Подходит для чувствительных глаз.
циклопентасилоксан, полиэтилен, синтетический воск, полибутен, пчелиный воск, тетрастеарат триацетат сахарозы, di-ppg-3 миристил эфир адипат, стеарил диметикон, пентаэритритил тетрабегенат, борон нитрид, изодесил неопентаноат, искусственный пчелиный воск, полиэтилен терефталат, окись кремния, феноксиэтанол, пигмент

RIMMEL

Что на самом деле поразительно, так это то, что марка с такой богатой историей все еще может быть современной - но в Rimmel, конечно же, уже стало традицией нарушать все правила. Как компания основанная в Лондоне, Rimmel держит руку на пульсе этой современной и динамичной столицы, и берет вдохновение из уникальной уличной моды для создания своих коллекций, что несколько отличается от всего, что выходит из Милана, Парижа или Нью-Йорка. Красота, созданная в Лондоне, остроумная и дерзкая. Rimmel - это создание трендов, а не простое следование им. Это эксперименты и самовыражение. Одним словом, это просто веселье!
Наверх