Карандаш Для Глаз Exaggerate Waterproof Eye Definer, тон 212, RIMMEL, цвет коричневый

Rimmel
Дизайн: Великобритания
Производство: Германия
Цвет: коричневый

Акция проходила:

В апреле 2018

скидка составила: 40%

Точность жидкой подводки и лёгкость карандаша Выдвигающийся стержень, аппликатор для растушевки, встроенная точилка Бархатистая формула, интенсивный цвет, стойкий результат Подходит для чувствительных глаз.
циклопентасилоксан, полиэтилен, синтетический воск, полибутен, пчелиный воск, тетрастеарат триацетат сахарозы, di-ppg-3 миристил эфир адипат, стеарил диметикон, пентаэритритил тетрабегенат, борон нитрид, изодесил неопентаноат, искусственный пчелиный воск, полиэтилен терефталат, окись кремния, феноксиэтанол, пигмент

RIMMEL

Что на самом деле поразительно, так это то, что марка с такой богатой историей все еще может быть современной - но в Rimmel, конечно же, уже стало традицией нарушать все правила. Rimmel - это создание трендов, а не простое следование им. Это эксперименты и самовыражение. Одним словом, это просто веселье! Бренд Max Factor известен как «косметика для профессионалов-визажистов». Сам г-н Макс Фактор является автором бесчисленных косметических инноваций. Гламурные образы от Max Factor, созданные для голливудских богинь экрана, определили концепцию красоты ХХ века и копировались женщинами всего мира.
Наверх