Карандаш для бровей Pastel, тон № 1101, Divage

Divage
Дизайн: Китай
Производство: Китай
Цвет: черный

Акция проходила:

В феврале 2018

скидка составила: 26%

Карандаш плотной текстуры идеально подходит для графичного моделирования формы бровей. Воздушный пудровый контур придаёт бровям совершенную форму и гармоничный объём. Обеспечивает эффект натуральных, ровных и густых бровей. Эффект достигается не только благодаря насыщенному составу, но и маленькой расчёске, которая используется до и после применения карандаша. Она предварительно подготавливает брови для использования карандаша, а затем облегчает его равномерное распределение для придания брови формы и ровного цвета. Касторовое масло и растительные воски, содержащиеся в составе карандаша, бережно ухаживают за нежной кожей века. Подари образу максимальную естественность с карандашами для бровей PASTEL от DIVAGE!
beeswax (cera alba), carnauba wax, ozokerite, castor oil, petrolatum, phenoxyethanol, sorbic acid. может содержать: ci 77499, ci 77007, ci77491, ci 77492, ci 77891

Divage

Динамично развивающийся международный бренд декоративной косметики Divage создан для тех, кто не боится проявлять свою индивидуальность, чувствовать свою привлекательность и экспериментировать.
Наверх