Карандаш для бровей контурный, шоколадный шатен 1312, POETEQ

Poeteq, LUXVISAGE
Дизайн: Франция
Производство: Россия
Цвет: шоколадный шатен

Акция проходила:

В мае 2019

скидка составила: 50%

Контурный карандаш для бровей (шоколадный шатен), тон 1311, 0,9 гр.

Уникальная формула ухаживающих карандашей для бровей создана на основе натурального фруктового воска и воска плодов восковницы японской. Карандаш не только выполняет отличные декоративные функции - прорисовывает контур, выполняет штриховку и фиксирует форму бровей, но и обеспечивает полноценный уход за бровями.
В состав грифеля входит растительные глицериды и касторовое масло, питающее волосяные фолликулы, а так же светоотражающие частицы, придающие волоскам лоск и ухоженный вид, и дополнительно защищающие их от выгорания на солнце.

Уход и очистка

Хранить при комнатной температуре
microcristallina cera, hydrogenated palm kernel glycerides, copernicia cerifera (carnauba) cera, hydrogenated palm glycerides, myristyl myristate, hydrogenated coco-glycerides, hydrogenated castor oil, rhus succedanea fruit wax, sorbitan palmitate, stearalkonium hectorite, propylene carbonate, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhy-drocinnamate [+/-] mica, silica, ci: 77491, 77492, 77499, 77891, 77007, 77000

POETEQ

Французская декоративная косметика Poeteq представлена коллекцией современных средств макияжа и маникюра. Формулы декоративных и ухаживающих средств линии содержат экзотические ингредиенты: масла и экстракты, выделенные из тропических полинезийских растений и морских водорослей. В состав декоративных продуктов Poeteq входит натуральный микронизированный перламутр, полученный из цветного таитянского жемчуга. Использование натурального жемчуга в качестве перламутрового агента придает декоративным средствам дополнительные ухаживающие свойства и необычный эффект внутреннего свечения. Poeteq дарит красоту и удовольствие от соприкосновения с прекрасным и романтическим миром экзотических островов.
Наверх