Карандаш-блеск для губ Party, дымчато-розовый 54, POETEQ

POETEA
Дизайн: Франция
Производство: Италия
Цвет: Дымчато-розовый

Акция проходила:

В ноябре 2017

скидка составила: 45%

Карандаш-блеск для губ Поэтэ Пати, тон 54 (дымчато-розовый), 2,2 г.

Блеск-карандаш Роетеа Раrty - это яркие, сочные губки, которые всегда выглядят соблазнительно и готовы к самым жарким вечеринкам.

Новая форма помады-блеска для губ в виде карандаша компактна, удобна в использовании, легко и точно наносится, не растекается и не дает на губах ощущения липкости.
Блеск-карандаш Роетеа Раrty создает легкое глянцевое, яркое покрытие с эффектом влажных губ, идеально прокрашивает и одновременно придает губам мягкость, увлажняет их и защищает из обветривания.
Солнце, ветер, морские брызги не страшны нежным губам, если они покрыты защитным блеском Роетеа Раrty! Формула содержит растительные воски и масла, которые обеспечивают губам отличное питание и защиту.

Уход и очистка

Хранить при комнатной температуре
бис-диглицерил полиакриладипат-2, октилдодеканол, диизостеарил малеат, этилгексил изононаноат, микрокрсталлический воск, церезин полиэтилен, слюда, вп/эйкозен сополимер, феноксиэтанол

POETEQ

Французская декоративная косметика Poeteq представлена коллекцией современных средств макияжа и маникюра. Формулы декоративных и ухаживающих средств линии содержат экзотические ингредиенты: масла и экстракты, выделенные из тропических полинезийских растений и морских водорослей. В состав декоративных продуктов Poeteq входит натуральный микронизированный перламутр, полученный из цветного таитянского жемчуга. Использование натурального жемчуга в качестве перламутрового агента придает декоративным средствам дополнительные ухаживающие свойства и необычный эффект внутреннего свечения. Poeteq дарит красоту и удовольствие от соприкосновения с прекрасным и романтическим миром экзотических островов.
Наверх