Капы отбеливающие сила кислорода BlanX O₃X Supreme White Trays, 10 шт, Blanx

BioRepair+Blanx
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 16%

Отбеливающие капы BlanX O₃X Supreme White Trays Сила кислорода - это новая уникальная формула Активного молекулярного кислорода и Арктических Лишайников для безопасного отбеливания в домашних условиях. O₃X формула - научно-подтвержденный способ отбеливания, позволяющий добиться профессионального результата всего за 5 дней. Безопасная формула без пероксидов интенсивно удаляет пигментные пятна на поверхности эмали для достижения белизны вашей улыбки. Полоски безопасны для имплантов, пломб и других искусственных материалов, не отбеливают их.
Капы BlanX предварительно заполнены формулой O₃X и обеспечивают равномерное распределение геля по внутренней и внешней поверхности эмали зубов. Заполненные капы просты в использовании, обладают эластичностью и способны подстроиться под любой тип прикуса, предлагая абсолютно комфортное и безопасное осветление эмали (без неприятных ощущений).

В упаковке 10 заполненных кап.
Формула O₃X Активный молекулярный кислород высвобождает энергию кислорода и удаляет пятна на поверхности эмали, обеспечивая отбеливающий эффект;

Арктические лишайники - полностью натуральные активные ингредиенты, содержащиеся в каждом продукте линейки Blanx, борются с зубным налетом и естественно отбеливают эмаль зубов.

Преимущества:
Профессиональный результат в домашних условиях: до 4 тонов светлее всего за 5 дней;
Эффективность доказана клиничексими исследованиями на базе университета Модены (Италия);
Не содержат пероксидов : безопасны для десен и не вызывает гиперчувствительности эмали;

Просты в использовании.

Применение:
Поместите капы на каждую челюсть и слегка надавите, чтобы обеспечивать контакт отбеливающего геля с внешней и внутренней поверхностью зубов. Капы необходимо использовать один раз в день по 10 минут в течение 5 дней. Полоски безопасны для имплантов, пломб и других искусственных поверхностей, отбеливающий эффект на них не заметен.

После отбеливания для сохранения результата производителем рекомендуется использовать полирующую зубную пасту BlanX O3X Professional с активным кислородом.

Blanx

BlanX - это марка лечебно-профилактических препаратов для полости рта, главным компонент которых являются экстракт исландского мха, и два источника ионов фтора: монофторфосфат натрия и фторид натрия. В составе средств только натуральные компоненты. Они оказывают комплексное воздействие на ротовую полость, предотвращают воспаление десен, появление бактериального налета и кариеса, а так же возвращают зубной эмали природную белизну. Активный компонент зубных паст - исландский мох – оказывает антибактериальное действие, предупреждая воспалительные заболевания пародонта и кариеса. Отбеливающий эффект достигается путем механизма выделения из экстракта мха атомарного кислорода, который осветляет не только верхний слой зубной эмали, но и более глубокие слои и вкрапления окрашивающих веществ, таких как кофе, никотин. Biorepair - единственная зубная паста, которая восстанавливает зубную эмаль. Biorepair содержит частицы microrepair, по своему молекулярному составу похожие на минеральные вещества эмали и дентина, но менее кристализованные. Частицы microrepair, вступают в реакцию с поверхностью эмали, присоединяются к естественной ткани зуба и заполняют микроцарапины на эмали. Поэтому происходит восстановление повреждённых участков, предотвращается появление зубного камня и налёта, возвращается блеск эмали ваших зубов.
Наверх